Contáctenos

   

Para nosotros es muy importante conocer la opinión de nuestros clientes, por favor diligencie el siguiente formulario y nos pondremos en contacto con usted.

Los campos con * son obligatorios


Nombre *
Compañia *
Cargo
Ciudad *
Telefono
E-mail *
Mensaje *

Imagen * De este modo evitamos que los programas automáticos puedan tener acceso no autorizado a las cuentas.




Escriba los seis caracteres que muestra la imagen

   
 
 
Directorio de contacto

Alejandro Pinto
Director de contenidos
direccioncontenidos@grupoegs.com


Paola Andrea Hernandez
Coordinadora de producto Leyex.info
coordinador@leyex.info


Laura Noriega
Coordinadora de producto Ambientalex.info
coordinador@ambientalex.info


Erwin Cortes
Director Regional de Ventas
ecortes@grupoegs.com


Juan Camilo Garcia
Director Regional de Ventas
jcgarcia@grupoegs.com


Sandra Jaramillo
Director Regional Antioquia
regionalantioquia@grupoegs.com


Libardo Mejía Ariza
Director Nacional de Ventas
direccionventas@grupoegs.com


Felipe Castillo
Coordinador Servicio al Cliente y Calidad
servicioalcliente@grupoegs.com


Alexander Cuestas
Director de Tecnología y Desarrollo
alexander.cuestas@grupoegs.com


Erick Ajuria
Director de nuevos proyectos
erick.ajuria@grupoegs.com


Soporte Técnico
soporte@leyex.info


Jorge Leonardo Mejía
Gerente General
gerencia@grupoegs.com

Leyex.info Saludleyex.info Globallex.info Leyexlaw.com